Онлайн-семинар для предпринимателей и "самозанятых" граждан!

  
          Для представителей малого и среднего бизнеса и «самозанятых» граждан проводится бесплатный онлайн-семинар по участию в закупках по Федеральному закону №223-ФЗ. Онлайн семинар будет полезен руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, в том числе специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам.
          Также будут раскрыты вопросы о возможностях использования дополнительных финансовых инструментов (в том числе увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк». Отличная возможность лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.
          Вопросы, которые будут рассмотрены в ходе семинаре:
          – обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков;
          – меры финансовой поддержки АО «МСП Банк» субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых);
          – открытый диалог с крупнейшими заказчиками и представителями электронных торговых площадок (ЭТП РАД, ЭТП ГПБ, РТС-тендер и прочие).
          Проведение онлайн семинара запланировано на 23 марта 2021 года, в 10.00. Контактный телефон для регистрации на онлайн-семинар:
          8 (86141) 3-33-43 – отдел развития предпринимательства управления экономики.
Вернуться назад Поделиться: