Движение кисти, как неуловимые солнечные блики на море…

  

Городской выставочный зал наполнился легким солнечным светом пастели, хорошим настроением и добротой. В эти октябрьские дни «Родные мотивы» и «Сюжеты близкие сердцу» смогут увидеть все желающие.
Марина Логойда и Алина Гусарова давно вырвались из родных пенат, но Геленджик навсегда для них город детства. Именно здесь они шаг за шагом познавали искусство живописи: сначала в Детской школе искусств, потом в художественной мастерской под руководством Л.П. Лях.
Так что истоки их творчества на геленджикских берегах. Дальше были и Московское художественное училище прикладного искусства им. Калинина, и Санкт-Петербургский государственный университет им. Герцена.
Марина и Алина уже достигли определенных  профессиональных высот: их работы есть в частных коллекция в России и за рубежом, они участвуют в престижных российских выставках и конкурсах.
А этот октябрь молодые художницы посвятили родному городу Геленджику, тому месту, с которого все начиналось. Ждем вас на выставках «Родные мотивы» и «Сюжеты близкие сердцу» в Городском выставочном зале по адресу: ул. Островского, 16.
Телефон для справок: 3-32-98.

Выставка работает с 3 октября по 2 ноября.
Оцените сами порывы душ, согретых местным солнцем.

Вернуться назад Поделиться: