Новогодний календарь

  
В нашем городе в этом году впервые запустили проект "Новогодний адвент-календарь" -  это приятные сюрпризы для гостей и жителей города:

1 подарок: 30 декабря местом исполнения детских желаний станет парк аттракционов «Отдых».  Ждем детей и их родителей 30 декабря в парке аттракционов «Отдых».

2 подарок:  2 января приятный сюрприз для гостей и жителей города подготовил «Сафари - парк»: только один день вход в зоопарк для детей до 12 лет бесплатный. Для всех остальных действует скидка 50%.

3 подарок: 3 января приглашаем всех ребят, жителей и гостей города в кинотеатр «Буревестник» на бесплатный киносеанс старого, доброго фильма «Новогодние каникулы Маши и Вити». Этот фильм еще раз напоминает нам о том, что главное чудо в нашей жизни – это добро. Ждем всех желающих в 10.00 в кинотеатре «Буревестник». Приятного вам просмотра.

4 подарок: 4 января свои двери для гостей и жителей города откроет Городской выставочный зал. Приглашаем всех бесплатно посетить творческий проект «Рождественский автограф»: графика, живопись, фотография. Современное искусство в новых формах о старом, о вечном – о смысле жизни! Ждем всех желающих  по адресу: ул.Островского, д.16. Культурного вам отдыха и незабываемых новогодних каникул!

5 подарок: 5 января гостей и жителей города приглашает
Геленджикский историко-краеведческий музей. В этот день вы сможете бесплатно посетить тематическую выставку «Новогодний калейдоскоп», выставку парусных судов, прикоснуться к истории нашего города во времена 1-ой Мировой войны и Великой Отечественной войны, узнать, каким был Геленджик в Советские времена, какие почетные и знатные люди посещали наш город. Ждем всех желающих по адресу: ул.Островского, д.1.

6 подарок: 6 января приглашаем всех в путешествие по времени: только один день Старый парк в селе Кабардинка работает бесплатно для гостей и жителей города. Это уникальное место, где за пару часов можно побывать в разных эпохах и прикоснуться к разным культурам.

Приятного вам отдыха. И с Новым годом! Чудеса – там, где в них верят! Верьте и они непременно придут в вашу жизнь.

Вернуться назад Поделиться: