Ансамблю «Торнадо» - 20 лет!

  
25.01.2017
     4 февраля в 14.00 в концертном зале Южморгеологии состоится праздничное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею творческой деятельности ансамбля современного бального танца «Торнадо» МБУ ДО «Детская школа искусств» под руководством Каде Марины Гиссовны. 
   Многие из выпускников стали профессиональными тренерами по спортивному бальному танцу, современному танцу, а кто-то стал профессионалом в другой области человеческого труда. Одно только ясно: танец всегда сопровождает их по жизни. 
     В репертуаре ансамбля современные, европейские и латино-американские танцы. Благодаря новаторским идеям руководителя ансамбля, участникам коллектива удается достичь гармонии в соединении танца, акробатики и балета и вырабатывать свой неповторимый стиль, которым так славится ансамбль спортивного танца «Торнадо». Стиль этот выражается в особой манере исполнения – ультрасовременных танцевальных подходах, интересных хореографических задумках, а также в неподражаемой выразительности и лаконичности костюмов. 
    Высокий профессиональный уровень руководителя и блестящее исполнительское мастерство участников коллектива неоднократно было отмечено престижными наградами на фестивалях и конкурсах различного уровня.

Вернуться назад Поделиться: