Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик!

  
04.12.2017

Украшенный елочной мишурой и пушистым снегом, осыпанный конфетти и серпантином, Новый год совсем скоро войдет в наши дома! В этот праздник сердца наполняются ожиданием чуда и прекрасной волшебной сказки! Встреча Нового года – это пора таинственная, волнующая, всегда радостная.
       Приглашаем Вас принять участие в новогодних мероприятиях, подготовленных творческими коллективами города-курорта, которые сделают эти праздничные дни интересными, незабываемыми и волшебными для всех нас! Программа новогодних событий рассчитана как на детей, так и на взрослых.
         Начнется цикл праздничных мероприятий с открытия детской городской елки «Новогодние узоры» 15 декабря. Интерактивные концертные программы пройдут в 10.00 и 12.00 часов на Центральной площади города.
16 декабря в 12:00 часов в большом зале Дворца культуры состоится тематическое мероприятие «Квартальное созвездие». Руководители органов ТОС, старшие домой, депутаты и секретари первичных отделений партии «Единая Россия» представят зрителям свою артистичность и талант во всех сферах жизни.
Для ценителей прекрасного и любителей живописи с 1 декабря по 10 января в городском выставочном зале, городском музее, а так же в Центре культуры и досуга «Творчество» и в Центре развития творчества детей и юношества будут проходить выставки художественных работ и декоративно-прикладного искусства, посвященные Новому году!
22 декабря в 18:00 на Центральной площади пройдет открытие городской елки для взрослых. Вас ждут интерактивные концертные программы, выступления творческих коллективов, флеш-мобы, конкурсные и игровые программы.
Юных велолюбителей 23 декабря в 11:00 мы ждем на  велозаезд маленьких Дедов Морозов, (старт от Кинотеатра «Буревестник» до Центральной площади), а 24 декабря в 12:00 часов в аналогичном велозаезде смогут принять участие взрослые Деды Морозы и Снегурочки, (Центральная площадь – ул. Красивая, старт на Центральной площади города).
             С 26 по 30 декабря и с 3 по 5 января Дворец культуры, искусства и досуга в 11:00 и 14:00 представит новый новогодний спектакль для детей «Снежная мечта Русалочки». После окончания спектакля для юных зрителей в фойе будут организованы интерактивные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки.
Ну, и какой же Новый год без Новогоднего забега Дедов Морозов, который пройдет в 12:30 27 декабря, (старт от Центральной площади до ул. Маячной).
          Всех, кто хочет подарить праздник детям, нуждающимся в особой заботе и внимании, приглашаем с 18 по 27 декабря в магазин «Мир детства» по ул. Луначарского, 6 на новогоднюю благотворительную акцию «Елочка желаний».
29 декабря в 12:30 и 14:30 на Центральной площади для вас новогодняя спортивно-игровая программа (эстафеты, состязания, конкурсы, показательные выступления) и новогодние соревнования по стритболу «Деды Морозы против Снегурочек», а в 18:00 на главной сцене города на Центральной площади пройдет долгожданный Новогодний бал маскарад! Лучшие новогодние костюмы будут отмечены призами и подарками!
           1 января в 11:00 стартует забег «День здоровья» - антиалкогольная акция, в рамках которого всем жителям и гостям курорта предлагаем пробежаться от Центральной площади  по прекрасной набережной города.
Со 2 по 8 января в 12:00 и 14:00 часов на Центральной площади будут проходить интерактивные программы для детей, а в 18:00 концертные программы творческих коллективов города!
          Приглашаем вас, жители и гости нашего города, окунуться вместе с нами в вихрь  волшебных новогодних событий!

С наступающим вас Новым годом и Рождеством!!!


Вернуться назад Поделиться: