Художественная выставка членов Творческого Союза художников России «Точка зрения»

  
01.04.2019
   С 4 по 21 апреля 2019 года в муниципальном автономном учреждении «Городской выставочный зал» муниципального образования город-курорт Геленджик будет проходить выставка членов Творческого Союза художников России (ТСХР) «Точка зрения».
   Приглашаем к знакомству с творчеством профессиональных художников города-курорта Геленджик: Евгения Сажина, Александра Дроздовского, Виталия Шевелёва, Александра и Артёма (отец и сын) Марфиных. 
   «Точка зрения» — это взгляд на что-нибудь, позиция, связанная с отношением к кому-либо или чему-либо. Каждый человек имеет свою точку зрения, свой взгляд на жизнь, свое субъективное мнение и личное отношение к окружающей нас действительности. 
   В концепцию выставки вложено наличие точки зрения и свобода выбора каждого художника со своими взглядами, мнениями, воззрениями, убеждениями, позициями, принципами, суждениями, соображениями, представлениями, аспектами и понятиями.
   Каждый человек видит мир по-своему. Благодаря субъективной точке зрения людей наш мир богат, многообразен, многолик, удивительно красив и оригинален. 
   Индивидуальность, непосредственность, перспективный образ видимого художником, его профессионализм, желание заниматься творчеством и через свое искусство самовыражаться, говорить со своих полотен о проблемах общества и учить видеть красоту окружающего мира, – все это ожидает зрителя на этой выставке, об этом каждый художник желает поведать гостям и жителям нашего города. 
   Творческий Союз художников России уделяет большое внимание пропаганде и развитию современных видов искусств. Творчество этих высокопрофессиональных и талантливых художников является тому ярким подтверждением. 
Приглашаем гостей и жителей города оценить творчество художников, выразить свою точку зрения! 
На выставке будут представлены: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство.
 
Торжественное открытие выставки 4 апреля 2019 года в 16.00. 
Городской выставочный зал расположен по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 16. 
Время работы: с 9.00 до 18.00 (каждый четверг до 21.00). 
Телефон для справок: 8(86141) 3-32-98

Вернуться назад Поделиться: