Браво, дети!

  
28.06.2019               С 27 июня по 1 июля 2019 года во Дворце культуры, искусства и досуга г. Геленджик творческий марафон "Детское движение XXI век" представляет Международный детский вокально-хореографический конкурс «Браво, дети!». 
              Конкурс проводится в 6 номинациях: вокал; хореография, театр моды; театр; декоративно-прикладное искусство; экология души и творчества; народные, инструментальные ансамбли, оркестры. 
              Для оценки конкурсных выступлений сознано жюри с профессиональным составом, в которое входят хореографы и вокалисты, опытные педагоги ведущих художественных учебных заведений. 
              Идейной основой конкурса является пропаганда традиций и обычаев, взаимопонимания, толерантности, добрососедских отношений как основных принципов взаимоотношений разных народов через детское творчество. 
              Участниками конкурса станут более 300 детских коллективов и исполнителей из разных уголков России, в том числе из муниципального образования город-курорт Геленджик.
             1 июля в 13.15 в большом зале Дворца культуры, искусства и досуга состоится Гала-концерт Международного детского вокально-хореографического конкурса для детей «Браво, дети!».
 МЫ ВАС ЖДЕМ: Дворец культуры, искусства и досуга ул. Луначарского, 95 г. Геленджик

Вернуться назад Поделиться: