Самым дорогим и любимым

  
20.11.2019
   День матери – праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут. 
   Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. 
   22 ноября в 15.00 во Дворце культуры, искусства и досуга пройдет праздничный концерт «В жизни каждого важна и нужна мама». В фойе зрительного зала расположится выставка работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Свет материнства - свет любви!». 
   Творческие коллективы Геленджика подарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные концертные номера. 
   Особым подарком для всех женщин, мам станет выступление студентов Новороссийского музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича, которые уже завоевали широкое признание публики и ведут большую концертную деятельность на территории края и за его пределами. 
   Ну, и конечно же, какой праздник без традиционного сладкого сюрприза самым дорогим и любимым людям. 
ЖДЕМ ВСЕХ МАМ! 
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Вернуться назад Поделиться: