Выставка художественных работ и работ декоративно-прикладного искусства членов Международной ассоциации искусств народов мира, членов объединения художников «Розовый лотос» «Мелодия любви»

  
28.11.2019
   С 5 по 15 декабря 2019 года городской выставочный зал приглашает жителей и гостей города на выставку художественных работ и работ декоративно-прикладного искусства членов Международной ассоциации искусств народов мира, членов объединения художников «Розовый лотос» «Мелодия любви».
    Искусство - это волшебство, созданное человеком, особый взгляд на мир. Умение видеть дальше, видеть глубже, видеть под другим углом…лишь только человек с открытой душой и богатым внутренним миром способен постичь красоту нашей жизни. 
   Каждая работа – это диалог художника и зрителя, в котором оживают полотна, создавая для зрителей прекрасный мир. Именно такие работы, воспевающие вечные ценности, представлены на выставке. 
   Выставка профессиональных художников — это всегда событие, это возможность почувствовать настоящее эстетическое наслаждение и получить новые впечатления от увиденного. В нашем городе проживает много художников и мастеров, чьи имена известны далеко за его пределами: Владимир Гринченко, Елена Титаренко, Сергей Яковенко, Наталья Минько, Владимир Плескачевский и другие. 
   Великолепная природа, окружающая Геленджик стимулирует творческий потенциал художников и способствует созданию все новых и новых произведений. Объединяет всех верность и любовь к творчеству и художественному искусству. Но каждый из них отдельная личность, яркая индивидуальность, которая творит свой мир. 
Открытие выставки состоится 5 декабря в 16.00 ч. 
Городской выставочный зал расположен по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 16. 
Ждем гостей и жителей нашего прекрасного города ежедневно с 9.00 до 18.00, 
каждый четверг выставочный зал работает до 21.00 ч.

Вернуться назад Поделиться: