Акция "Позвони маме!"

  
18.11.2020    24 ноября 2020 года в 16.00 на публичных страницах в социальных сетях муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик будет запущена акция «Позвони маме!», посвященная  Дню Матери. 
   В бешеном ритме событий современного человека порой невозможно найти и пару минут, чтобы позвонить самому родному и близкому человеку на земле, человеку, который подарил тебе жизнь, научил разговаривать, ходить и мыслить, мы часто забываем позвонить нашим мамам. 
   В преддверии праздника Дня Матери в России, мы предлагаем акцию «Позвони маме». Цель нашей акции – поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значения в нашей жизни главного человека – матери! 
    В акции примут участие воспитанники Дома культуры, которые признаются по телефону в любви своим мамам. Этот момент признания будет запечатлен на видео и собран в единую презентацию. Мы призываем вас присоединиться к акции и сделать телефонный звонок своим мамам, сказать им о своей любви и поздравить их с праздником, сказать простые теплые слова благодарности. В акции могут принять участие все. 
    Также Вы сможете сделать фото с хештегом #позвонимаме, поделиться этим фото в социальных сетях, отметить #дксмр #позвонимаме и мы с радостью поделимся Вашим фото на наших страницах в социальных сетях. 
 Присоединяйтесь к нам! Ссылки на профиль в социальных сетях: Инстаграм _dk_smr_ Одноклассники https://ok.ru/profile/558996972261

Вернуться назад Поделиться: