Подарок маме

  
18.11.2020    В преддверии Дня Матери, который празднуется ежегодно в последнее воскресенье ноября, руководитель Народного ансамбля казачьей песни "Атаман" Татьяна Николаевна Кошман проведет мастер-класс "Подарок маме".
   Приглашаем всех желающих провести его вместе с нами и порадовать своих мам подарком, сделанным своими руками. Мастер-класс состоится 26 ноября в 14.00.
   27 ноября в 15.00 мы приглашаем всех на праздничный концерт "Берегите матерей", посвященный Дню Матери. В концерте примут участие солисты Дворца культуры, прозвучат трогательные и нежные песни, как современные так и знакомые нам с детства. 
   Так же в сети Инстаграм dkid_gel 29 ноября в 11.00 будет показан музыкальный клип "Любимым мамам посвящается". Это коллаж из фотографий сотрудников Дворца культуры, искусства и досуга со своими мамами с красивым музыкальным фоном, который подчеркивает, что любовь к маме живет в сердце каждого человека, независимо от возраста. 
   Не оставим без внимания и самых маленьких зрителей нашего Инстаграма. Еженедельная рубрика "Город детства" так же будет посвящена милым мамам. Передача выйдет 29 ноября в 12.00. 

Вернуться назад Поделиться: