Новое ограждение ДШИ

  
01.02.2021
    В рамках реализации муниципальной программы МО город-курорт Геленджик "Профилактика терроризма и экстремизма в муниципальном образовании город- курорт Геленджик на 2020-2025 годы", в части обеспечения инженерно-технической защищенности муниципальных учреждений культуры, на территории Геленджикской детской школы искусств было установлено капитальное ограждение. Реализация данного проекта, стала возможной благодаря поддержке и финансированию администрации города. Работы по установке ограждения были проведены с учётом всех технических требований. 
   Всё это стало возможным благодаря еще муниципальной программе муниципального образования город-курорт Геленджик  "Развитие культуры на 2020-2025 годы", в частях "Осуществление муниципальными отрасли культуры капитального ремонта и изготовление проектно- сметной документации " и "Создания условий для культурного отдыха населения".
   Директор Геленджикской школы искусств А. В. Борщ отметил, что проведение таких масштабных работ было возможным только при активной и непосредственной поддержке администрации МО города- курорта Геленджик и её главы А. А. Богодистова.

Вернуться назад Поделиться: