Новый санузел в ДШИ

  
02.02.2021
   Завершен капитальный ремонт санитарно-гигиенических комнат, расположенных на 4-ом этаже муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" муниципального образования город-курорт Геленджик. Администрация города выделила школе искусств субсидию в размере 566,888 тыс.руб. 
   Новые туалетные комнаты  заработали с началом занятий в третьей четверти. В нынешнем 2021 году будут продолжены работы по данному направлению на 2 и 3 этажах . 
  Всё это стало возможным благодаря еще одной муниципальной программе  "Развитие культуры на 2020-2025 годы", в частях "Осуществление муниципальными отрасли культуры капитального ремонта и изготовление проектно-сметной документации " и "Создания условий для культурного отдыха населения".
  Директор Геленджикской школы искусств А.В.Борщ отметил, что проведение таких масштабных работ было возможным только при активной и непосредственной поддержке администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и  главы А. А. Богодистова.

Вернуться назад Поделиться: