Молодые таланты Отечества

  
30.03.2022 26–27 мая 2022 года в Москве пройдет VI Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА», посвященный 350-летию со дня рождения российского Императора Петра I, Дню России, Дню защиты детей.

Открыт прием Заявок на участие в Фестивале.

Ознакомьтесь с ПОЛОЖЕНИЕМ, заполните Заявку и Соглашение, отправьте заполненные документы на адрес 6250110@mail.ru с пометкой «Заявка на участие в фестивале «Молодые таланты Отечества» (2022).

Задача организаторов – помочь одаренным детям и молодежи реализовать свой творческий потенциал, осуществить мечту – предоставить возможность талантливым детям «дотянуться до звезд».

Наша общая цель – содействовать укреплению культуры, патриотизма и национальной гордости россиян и наших соотечественников.

Богатство России – это не только ее леса и недра. Главное – это огромный творческий потенциал российского народа, молодежи, единство и любовь к Отечеству.

Каждый участник фестиваля получит диплом и подарок. Лауреаты фестиваля будут награждены кубками, грамотами и ценными подарками, также им будет предоставлено право выступить на концертных площадках города Москвы.

Дети, молодежь – как мы их сегодня воспитаем, что заложим и посеем в младые души, то и даст плоды завтра. Помните, каждый из нас в ответе не только за наших детей, молодежь, но и за наше общее будущее.

Приглашаем волонтеров и всех желающих помочь в проведении фестиваля. Не оставайтесь в стороне, сделайте шаг навстречу будущему, чтобы мир становился светлее и красочнее.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой о материальной помощи в проведении фестиваля «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА», который проводится абсолютно бесплатно для детей и молодежи.

Вернуться назад Поделиться: