«Мы есть у тебя, Россия!»

  
«Мы есть у тебя, Россия!» 7 декабря, в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко  подвели итоги краевого фестиваля художественного творчества инвалидов «Мы есть у тебя, Россия!».

Министерством культуры Краснодарского края совместно с общественными организациями инвалидов ежегодно проводятся десятки творческих мероприятий, цель которых – поддержать талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья. Краевой фестиваль художественного творчества инвалидов «Мы есть у тебя, Россия!» неизменно пользуется особой популярностью.

Чествование лауреатов фестиваля прошло в Краснодарской филармонии, в нем приняли участие более 30 творчески одаренных людей. Для  гостей была подготовлена интересная культурная программа: посещение государственного историко-археологического музея-заповедника имени Е.Д. Фелицына, концертная программа с участием профессиональных коллективов и выступлением лауреатов а что самое приятное в качестве ведущей столь масштабного мероприятия была приглашена Екатерина Полянская (ведущая концертных программ МБУК "ДКИД").

Лауреаты фестиваля «Мы есть у тебя, Россия!» – люди разных судеб,  профессий,  возрастов, но все они оптимисты, творчески одаренные, увлеченные, жизнерадостные. У этих людей – огромная сила воли и неиссякаемая жажда жизни. Каждый свой день они своим личным примером доказывают, что для целеустремленного, сильного человека нет ничего невозможного, что мир вокруг открыт для всех, что труд и талант делают его ярче и интереснее. Лауреатом от муниципального образования город-курорт Геленджик стала Любовь Белега.

Вернуться назад Поделиться: