Соревнования по перетягиванию каната Спартакиады трудящихся Краснодарского края «За единую и здоровую Кубань»

  
Соревнования по перетягиванию каната Спартакиады трудящихся Краснодарского края «За единую и здоровую Кубань» 28 сентября 2013 года в городе Крымске состоялись зональные соревнования по перетягиванию каната Спартакиады трудящихся Краснодарского края «За единую и здоровую Кубань».
В соревнованиях приняло участие 11 команд муниципальных образований: Сочи, Новороссийска, Туапсинского района, Славянского района, Анапы, Темрюксого района, Северского района, Крымского района, Лабинского, Белорченского района и Геленджика.
Задача выхода в финал была сложной, ведь в нашей зоне была команда неоднократных чемпионов Краснодарского края по перетягиванию каната - Северского района, команд-призеров разных лет - Белореченского района и Новороссийска.
Но «наши богатыри» не подвели! Не потерпев ни одного поражения, команда муниципального образования город-курорт Геленджик уверенно заняла первое место и стала одним их четырех финалистов Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2013 года.
Поздравляем наших победителей - Бароева Артура, Павленко Андрея, Калашникова Александра, Якупова Марата, Юрина Владимира и Волкова Романа!
Кроме финальных соревнований по перетягиванию каната 5 октября в ст. Динской состоятся соревнования по легкой атлетике, гиревому спорту и плаванию. Болеем за геленджичан и желаем им только побед!

Вернуться назад Поделиться: