Кубок Краснодарского края по баскетболу среди женских команд

  
Кубок  Краснодарского края по баскетболу среди женских команд С 27 по 29 сентября 2013 года в СДЮСШОР «Олимпиец» прошёл Кубок
Краснодарского края по баскетболу среди женских команд.
На открытии соревнований присутствовали почётные гости: заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Л.Ф.Скубченко, начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Р.А.Давлетукаев, директор Центра спортивной подготовки по баскетболу города Краснодара В.В.Дубко, депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик Е.Л.Турецкая и главный судья соревнований С.А.Чуб, которые выступили с приветственными словами.  
          В соревнованиях приняли участие четыре команды из городов: Краснодара, Тимашевска, Усть-Лабинска и Геленджика.
Команда ветеранов из города Краснодара, в состав которой вошли мастера спорта СССР, заняла 1 место.
2 место у команды города Тимашевска, а 3 место у команды города Усть-Лабинска.
В состав команды города Геленджика вошли молодые воспитанницы СДЮСШОР «Олимпиец», для которых эти игры стали первым шагом к будущим победам и бесценным опытом участия в соревнованиях. Они  заняли 4 место, хотя игра с победителем определилась только в дополнительном времени.
Соревнования прошли в дружеской обстановке, на позитивной ноте. Каждая команда показала высокий уровень своей подготовки.
Гости отметили хорошую организацию соревнований и их проведение.

Вернуться назад Поделиться: