Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию В период с 12 по 13 октября 2013 года в Апшеронском районе (х. Гуамка) проходил Чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из Краснодарского края. Соревнования проходили в различных возрастных категориях.
В первый день соревнований, в длинной дисциплине, второе место взяли геленджикские спортсмены, учащиеся МБУ ДОД ДЮСШ «Надежда» Свидерская Анастасия в группе Ж-21 (тренер Трегубов В.В.), Колесников Владислав в группе М-14 (тренер Трегубов В.В.), а также сам Трегубов Владимир в группе М-21 стал серебряным призером.
Второй день прошел по дисциплине этапная эстафета. И в этот день геленджичане, учащиеся МБУ ДОД ДЮСШ «Надежда», также отличились, первое место в первом этапе эстафеты занял Колесников Владислав (группа М-14), первое место во втором этапе – Трегубов Владимир (группа М-21), первое место во втором этапе у Свидерской Анастасии (группа Ж-21). Второе место в первом этапе занял Плескачевский Рафаэль (группа М-14), второе место во втором этапе занял Солодкий Юрий (группа М-14). Третьи места в эстафете заняла команда, состоящая из Новикова Александра и Русса Михаила (группа М 14) (тренер Зинович С.В.), а у девочек в состав команды входили Архипова Юлия и Смалиева Надежда (группа Ж-14) (тренер Зинович С.В.).
Поздравляем ребят со спортивными достижениями и пожелаем им удачи и веры в себя!
В настоящее время все ребята готовятся ко всероссийским соревнованиям, которые будут проходить в начале ноября в городе Анапе.