Чемпионат и первенство Краснодарского края по хип-хоп- и фитнес-аэробике

  
Чемпионат и первенство Краснодарского края по хип-хоп-  и  фитнес-аэробике 8 - 9 февраля 2014 года в городе Анапа проходил Чемпионат и первенство Краснодарского края по хип-хоп-  и  фитнес-аэробике. Чемпионат стартовал параллельно с XXII Олимпийскими зимними играми в Сочи.
В чемпионате принимали участие десять сильнейших команд нашего края, а именно, команды городов: Анапа, Краснодар, Новороссийск, Армавир, Геленджик и др.
ДЮСШ «Надежда» предоставила своих наилучших спортсменов в лице команды  «DANCER»: Гринько Виктория, Кирсанова Арина, Куприянова Елизавета, Найда Нина, Николаенко Ксения, Рыбцова Елизавета, Федан Анастасия под руководством тренера-преподавателя Бершадской Анны.
«В нашей возрастной категории выступали три команды.  И это были очень подготовленные, сильные команды. Соревноваться с ними было не легко. Но мы собрали свои силы и заняли второе место», - комментирует выступления Николаенко Ксения.
Главный судья соревнований Колдаева Елена: «Девчонкам для первого места не хватило уверенности. В полуфинале мы увидели страх, волнение. Но в финале команде удалось преодолеть их. Постановку надо усовершенствовать, добавить больше рисунков и интересных моментов. Но в целом команда сильная».
Учтем пожелания судей и будем стремиться вверх на почетное первое место!
В целом соревнования прошли на дружеской волне. Организаторы постарались сделать праздник, и им это удалось: приятные подарки, красивые медали и грамоты, розыгрыши призов, порадовали спортсменов. Все команды поддерживали друг друга. А гостеприимная Анапа встретила спортсменов прекрасной погодой.

Вернуться назад Поделиться: