Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по спортивному ориентированию

Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по спортивному ориентированию В период с 30 по 4 мая 2014 года прошел Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по спортивному ориентированию в Ростовской области Тарасовского района (с. Александровка). В этих соревнованиях участвовало более 500 человек. Соревнования проходили в различных возрастных категориях.
В дисциплине классика по группе М-14 второе место занял учащийся МБУ ДОД ДЮСШ «Надежда» Плескачевский Рафаэль (тренер Трегубов В.В.).
В дисциплине многодневный кросс по группе Ж-14 первое место заняла учащаяся МБУ ДОД ДЮСШ «Надежда» Милованова Надежда (тренер Милованова А.В.), по группе М-14 третье место занял Солодкий Юрий (тренер Трегубов В.В)
По сумме двух дней соревнований Милованова Надежда заняла 2 место.
Поздравляем ребят со спортивными достижениями и пожелаем им удачи и веры в себя!