Победы юных футболистов

  
С 24 по 28 декабря 2011 года в городе Ейске проходили соревнования по мини-футболу Первенства Краснодарского края среди юношей 1999-2000 гг.р. В соревнованиях приняло участие  22 команды городов и районов Краснодарского края.
Команда муниципального образования город-курорт Геленджик была представлена учащимися специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец», тренер команды – Андреев Юрий Панаиотович.
В финале соревнований команда нашего города встретилась с командой Лазаревского района. Выиграв со счетом 4:2, воспитанники Андреева Ю.П. стали победителями Первенства Краснодарского края по мини-футболу и участниками первенства Южного Федерального округа в составе сборной команды Краснодарского края.
С 7 по 9 января 2012 года в г. Сальске Ростовской области прошло Первенство Южного Федерального округа по мини-футболу, в котором приняло участие 6 команд. 20 - 27 марта 2012 года в г.Екатеринбурге состоялось первенство России по мини-футболу среди юношей 1999 - 2000 гг.р. Команда Краснодарского края, представленная спортсменами муниципального образования город-курорт Геленджик, заняла 7-е место.
В бескомпромиссной борьбе команда Краснодарского края, представленная учащимися СДЮСШОР «Олимпиец», стала победителем соревнований, одержав в пяти играх из шести  убедительную победу.
Лучшим игроком Первенства ЮФО был признан геленджичанин Кочиев Хетаг.
Впервые за многие годы наши футболисты примут участие в Первенстве России по мини-футболу, которое состоится в г. Санкт-Петербурге в марте 2012 года.


Вернуться назад Поделиться: