Наши победы в аэробике

  
5 февраля 2012 года в городе Армавире в большом спортивном комплексе прошли Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по фитнес-аэробике. В соревнованиях приняло участие около 250 человек.
Геленджик на этих соревнованиях был представлен шестью командами отделения аэробики ДЮСШ «Надежда».
Команды «Dancer-1» и «Dancer-2» (тренер Галилеева Р.И.) выступали в дисциплине хип-хоп-аэробика. Обе команды стали бронзовыми призерами.
В рамках Открытого чемпионата и первенства Краснодарского края по фитнес-аэробике проходил Фестиваль Федерации Краснодарского края фитнес-аэробики. Среди победителей этих соревнований также были команды из Геленджика. Это командА «Dancer-3» (тренер Галилеева Р.И.) – победитель в номинации «Жизнь в стиле хип-хоп» и  юная команда «Лотос» (тренер Клименко Е.Н.) стала победителем в номинации «Лучшая техника исполнения».
В соревнованиях по трофи-аэробике в возрастной категории от 17 лет и старше бронзовым призером стала геленджичанка Мирошник Мария. В возрастной категории 11-13 лет победителем соревнований стала Емельянова Ева.
Но настоящей неожиданностью и гордостью стала победа команды «Надежда» муниципального образования город-курорт Геленджик (тренер Клименко Е.Н.) в Первенстве Краснодарского края по фитнес-аэробике.
Состав команды «Надежда»: Иванова Олеся, Рузаева Катя, Емельянова Ева, Полутина Карина, Бережко Катя и Столяр Злата.

Вернуться назад Поделиться: