Старт Спартакиады трудящихся

  
Старт Спартакиады трудящихся Спорт и труд вместе идут

Одним из самых масштабных и массовых спортивных мероприятий является Спартакиада трудящихся муниципального образования город-курорт Геленджик «За единую и здоровую Кубань».
В нашем городе Спартакиада трудящихся - это традиционное мероприятие, проводимое уже в 7-й раз.
Спартакиада трудящихся проводится в целях привлечения жителей муниципального образования город-курорт Геленджик к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, укрепления физического здоровья.
Спартакиада трудящихся проводится в 2 этапа:
с февраля по август 2012 года I этап  Спартакиады - массовые соревнования на предприятиях, организациях, учреждениях, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования город-курорт Геленджик, по различным видам спорта;
с 1 по 31 сентября 2012 года  II этап Спартакиады - соревнования среди команд предприятий, организаций, учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования город-курорт Геленджик, и сборных команд сельских округов муниципального образования город-курорт Геленджик.
Популярность Спартакиады растет с каждым годом. Так, в 2009 году в I этапе Спартакиады трудящихся приняло участие 3770 человек, в 2010 году - 5010 человек, в 2011 - 8281 человек.
Второй этап Спартакиады - это всегда настоящий спортивный праздник, в котором традиционно принимает участие не менее 20 команд трудовых коллективов. В 2012 году второй этап Спартакиады трудящихся пройдет в августе - сентябре.
Приглашаем трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности и принадлежности к участию в первом этапе трудящихся! Здоровый образ жизни сегодня - это не только полезно, но и модно!
Более подробную информацию об участии в Спартакиаде трудящихся можно получить в управлении по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, расположенном по адресу: г. Геленджик, ул. Гринченко, 31а, тел. 5-11-07.

Вернуться назад Поделиться: