Триумф борцов Геленджика

Блестящим получилось начало нового года у борцов муниципального образования город-курорт Геленджик на проходившем в г. Краснодаре первенстве Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет в зачет Спартакиады Кубани в общекомандном зачете спортсмены Геленджика заняли 3 место, пропустив вперед лишь команды Краснодара и Сочи. Всего в соревнованиях приняли участие 210 спортсменов в 12 весовых категориях из 15 муниципальных образований.
В личном зачете не было равных учащимся тренера-преподавателя спортивной школы «Виктория» Горбачева А.В. Мекюрдянову  Р. и Ларионову Ю. Они показали отличную технику, волю к победе и стали чемпионами Краснодарского края в своей весовой категории.
Отличились и спортсмены тренера-преподавателя Зинкевича В.И. (спортивная школа «Виктория»): Новоселов А. выиграл серебряную медаль, а Кокорин В. и Величко В. – бронзовые. Ещё два третьих места у Жданова В. (тренер-преподаватель СШ «Виктория» Мерзляков А.С.) и Сотирова И. (тре-нер СШ «Спарта» Сотиров М.И.). Все 7 призеров первенства получили право участвовать на Всероссийских соревнованиях в первенстве Южного федерального округа.
Этот успех – результат дружной и слаженной работы тренерских коллективов спортивных школ муниципального образования «Виктория» и «Спарта».