Все на старты ГТО, в рамках 30-летия ГНКОО «Геленджикского греческого общества»

  
Все на старты ГТО, в рамках 30-летия  ГНКОО «Геленджикского греческого общества» 12 февраля 2019 года на базе СОШ №3 состоялось мероприятие «Все на старты ГТО» среди учащихся 1 классов. Более 70 девчонок и мальчишек из разных школ нашего города сдавали нормативы ГТО I ступени по 5 видам: челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине.
    Мероприятие проходило в рамках празднования 30-летия «Геленджикского греческого общества».  
    10 лучших ребят (5 мальчиков и 5 девочек) по 100-бальной оценочной таблице были определены для вручения ценных призов от председателя греческого общества Афлатона Васильевича Соламахина.  
Лучшие среди девочек: Барсукова Анастасия, Димитриади Надежда, Курдакова Анастасия, Антонова Меланья, Афанасиади Мария.
Лучшие среди мальчиков: Мишустин Артем, Кесопуло Василий, Швецов Матвей, Попандопуло Стафий, Гребенкин Иван.
    Все остальные участники мероприятия получили памятные магнитики об еще одном проведенном дне с пользой для здоровья и хорошего настроения.
    Всем желающим сдать нормативы ГТО напоминаем о необходимости прохождения регистрации на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - www.gto.ru. По всем вопросам можно обратится по телефону 8-938-42-89-125

Вернуться назад Поделиться: