Сотрудники пансионата отдыха «Кавказ» выполнили нормы ГТО

  
Сотрудники пансионата отдыха «Кавказ» выполнили нормы ГТО В июне 2019 года на стадионе «Спартак», в рамках Летнего фестиваля по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) выполнили нормы ГТО  сотрудники пансионата отдыха «Кавказ» - ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Эта организация каждый квартал коллективно приходит к нам на ГТО.
Самые смелые участники выполняли испытания по 8 видам: обязательных 4 вида – бег на длинную дистанцию (2 км, 3 км), бег на 60 м, сгибание и разгибание в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, и дополнительные виды для получения знака отличиям - поднимание туловища из положение лежа, прыжки в длину с места, челночный бег 3 x 10 м, кросс по пересеченной местности. Почти все участники успешно выполнили нормы ГТО на знаки, многие пришли улучшить знак отличия (с бронзы на серебро, с серебра на золото).
Всех желающих приглашаем принять участие в Летнем фестивале  ГТО, который продлится до 16 августа. По вопросам обращаться по адресу: ул. Кирова, д.60/Островского, д.23 (старое здание ДЮСШ «Виктория»), тел. 8-938-42-89-125
Центр тестирования ГТО.

Вернуться назад Поделиться: