Суперкубок по футболу

  
Суперкубок по футболу Суперкубок –  ежегодные традиционные соревнования по футболу между действующим чемпионом Краснодарского края по футболу и обладателем Кубка Краснодарского края.
В нынешнем году чемпионский титул завоевала Геленджикская футбольная команда «Спартак». Обладателем Кубка Краснодарского края в 2012 году стала команда «Понтос» п. Витязево (Анапа).
27 октября 2012 года на центральном стадионе «Труд» в городе-герое Новороссийске состоится матч между этими соперниками, где будет разыгран Суперкубок Краснодарского края по футболу.
Напомним, что в финале розыгрыша Кубка Краснодарского края текущего года на том же стадионе встречались геленджикский «Спартак» и команда «Понтос». В этом матче со счетом 1:2 победу одержала команда анапчан. Надеемся, нашим футболистам удастся взять реванш. Получить заветный трофей в год 100-летия образования футбола на Кубани вдвойне почетно.
Для всех желающих посмотреть и поболеть за красивый футбол будут организованы бесплатные автобусные выезды на матч. Отправление автобусов от геленджикского стадиона «Спартак» 27 октября 2012 года в 13.00. Будем болеть за наших!

Вернуться назад Поделиться: