Семейный спортивно-развлекательный турнир «Рождественские встречи»

  
Семейный спортивно-развлекательный турнир «Рождественские встречи» 5 января 2013 года в спортивном комплексе «Олимпиец» состоялись спортивно-развлекательные соревнования «Рождественские встречи» среди самых смелых и решительных, самых находчивых и веселых семей воспитанников МБОУ ДОД «ДЮСШ «Виктория» и МКУ «ЦФМРН «Прометей» муниципального образования город-курорт Геленджик. Всего было 13 команд! Очень знаменательно в этом году! Зрителей было свыше 100 человек.
С приветственным словом перед участниками соревнований выступили Давлетукаев Руслан Алиабасович, начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, и Пономарев Юрий Иванович, директор ДЮСШ «Виктория».     
Наши команды подготовились к празднику: принесли из дому вкусные сладкие блюда. При определении победителя в номинации «Вкуснотеево» мнение жюри разделилось, в итоге две команды стали лучшими - «Винни Пух» (семья Усмановых, торт «Медовый») и «Леопарды» (семья Петиных, торт «Панчо»).
Перед началом соревнований команды приняли участие в весёлой разминке. А затем дружно соревновались в семи конкурсах-эстафетах.
Наряжали всей семьёй новогоднюю ёлку, состязались в большой семейной эстафете. Папы боролись за звание «самый меткий рождественский ковбой», мамочки –  «самая проворная хозяйка». Дети скакали в мешках и соревновались в меткости. Все вместе: и участники соревнований, и зрители, отгадывали загадки.
На соревнованиях царила  атмосфера праздника и доброжелательности. Воспитанницы отделения художественной гимнастики выступали с показательными номерами.
Все команды были награждены ценными подарками.

Вернуться назад Поделиться: