Удачный старт боксёров СДЮСШОР «Олимпиец» на первенстве Краснодарского края

Удачный старт боксёров СДЮСШОР «Олимпиец» на первенстве Краснодарского края В городе Славянске-на-Кубани с 21 по 27 января 2013 года не утихали страсти среди любителей бокса: здесь проходило первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 1997-1998 гг.р. По количеству участников, а их было 199 человек, это одно из крупнейших соревнований такого ранга.
Соревнования проходили на высоком уровне, все боксёры показали зрелищные бои и проявили упорство.
Восемь воспитанников СДЮСШОР «Олимпиец» города-курорта Геленджика составили серьёзную конкуренцию лучшим боксёрам региона и заняли три призовых места.
Киселёв Валерий провёл три тяжёлых поединка, но в третьем бою, уступив победителю соревнований, спортсмену из г. Сочи Устяну Оганесу, занял III место.
Гусейнов Анар показал высокие технические результаты в четырёх проведённых боях. В последнем бою, с разницей в одно очко, проиграл спортсмену из  ст. Новокубанской Зиброву Назару, занял II место.
Казанцев Станислав – лидер нашей команды, победитель прошлого первенства Краснодарского края. Решающие бои он провёл со своими давними соперниками. В полуфинале с боксёром из г. Кропоткина Татаркиным С. и в финале со спортсменом из     г. Краснодара Гандилян Самвелом. Станислав показал свой высокий класс ведения боя. Он стал чемпионом первенства Краснодарского края.
Тренируют нашу команду Ищенко Денис Анатольевич и Малюк Андрей Николаевич. Ищенко Д.А. на этом первенстве дебютировал в качестве судьи и показал себя как справедливый и ответственный судья. По рейтингу из 15 судей он занял III место.
Наши ребята, Казанцев С. и Гусейнов А., вошли в состав сборной команды Краснодарского края и теперь упорно готовятся к первенству ЮФО России, которое состоится 5 марта 2013 года в г. Волгограде.