Зимний Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд муниципального образования город-курорт Геленджик.

  
Зимний Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд муниципального образования город-курорт Геленджик. 16 февраля 2013 года на футбольном поле пансионата «Кавказ» завершился зимний Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд муниципального образования город-курорт Геленджик.
Зимний чемпионат был разделён на два тура, игровые дни приходились на субботу и воскресенье: I тур проводился с 1 декабря 2012 года по 6 января 2013 года; II - с 12 января по 16 февраля 2013 года.
В первом туре приняло участие 14 команд. Розыгрыш матчей проходил по «круговой системе». Это означает, что все команды сыграли друг с другом.
Во второй тур вступили уже 12 команд, которые боролись за своё место в турнирной таблице. Накал эмоций на футбольном поле и между болельщиками не утихал, а разгорался с каждой игрой, ведь турнир подходил к завершению. Каждый забитый мяч требовал упорства и выдержки, силы были на пределе ведь позади было 23 игровых дня.
16 февраля 2013 года на 24-й игровой день состоялись финальные встречи команд. Призовые места распределились таким образом:
I место заняла команда «Архипо-Осиповка», она набрала 69 очков и стала победителем зимнего Чемпионата по мини-футболу;
II место - команда «Дивноморск» (67 очков);
III место - команда «Лазурь» (56 очков).
Поздравляем победителей зимнего Чемпионата по мини-футболу среди мужских команд муниципального образования город-курорт Геленджик!!!

Вернуться назад Поделиться: