Международный отборочный турнир по гимнастике «Алина – 2013».

  
Международный отборочный турнир по гимнастике «Алина – 2013». 17 февраля 2013 года в Ледовом дворце г. Нижнекамска, состоялся Международный отборочный турнир по гимнастике «Алина – 2013», организованный благотворительным фондом депутата Госдумы и Олимпийской чемпионки Алины Кабаевой. В состязаниях приняло участие рекордное количество маленьких спортсменов со всей страны и ближнего зарубежья.
В этот раз на состязание съехалось 687 человек, которые представляли 47 команд. География конкурса обширна - от Находки до Кандалакши. Судили выступления звёзды мировой гимнастики – чемпионки Европы и мира Зарина Гизикова, Ольга Капранова, Ирина Зильбер и Алия Гараева, а также Любовь Кабаева мама гимнастки.
Победители соревнований получили шанс выступить на детском фестивале художественной гимнастики, который проводится в конце апреля.
Гимнастки города Геленджика представляли два номера: «Индейцы» и «Школьная пора», в команду входило 30 человек. Наши спортсменки с номером «Индейцы» вместе с гимнастками из Екатеринбурга и Нижнекамска  поделили первое место и стали победительницами турнира!!!
Тренеры: Петросян Виктория, Димитриади Алина, Гуторова Александра.
Поздравляем наших тренеров и спортсменок с победой такого уровня!

Вернуться назад Поделиться: