Призы для любимой мамы

  
Призы для любимой мамы В честь Международного женского Дня 8 марта в учебно-тренировочном комплексе детско-юношеской спортивной школы «Надежда» прошла праздничная увлекательная физкультурно-оздоровительная программа под названием «Любимой маме».
Учащиеся отделения фитнес-аэробики, воспитанницы тренеров-преподавателей Е.Н. Клименко и Р.И. Галилеевой, соревновались в разных возрастных категориях в дисциплинах: «степ-аэробика», «хип-хоп-аэробика» и «трофи-аэробика». Между юными спортсменами шла настолько упорная борьба, что судьи долго не могли принять единогласного решения и объявить победителей. Они даже были вынуждены объявить повторный финал в дисциплине «хип-хоп-аэробика».
В дисциплине хип-хоп-аэробика в различных возрастных категориях: 1 место заняли:  Ковалев Виктор, Пальчикова  Валентина, Кирсанова Арина; 2 место – Вигер Валерия, Гуркалова Екатерина, Насибулина Наталья; 3 место – Хрузина Екатерина, Емелина Кристина, Найда  Нина. Все ребята – воспитанники тренера-преподавателя Галилеевой Регины Игоревны.
В дисциплине «степ-аэробика» победителем стала Рузаева Екатерина, 2 место у Емельяновой Евы, 3 место – у Ивановой Олеси.
В дисциплина «трофи-аэробика» лучшими были Галимбаева Сабина и Поколодная Ксения, 2 место досталось Покровской Елизавете, Дедюровой Веронике, 3 место – Павловой Авроре и Гапоновой Кристине. Спортсменки, принимающие участие в дисциплинах «степ-аэробика» и «трофи-аэробика» воспитанники тренера-преподавателя Клименко Екатерины Николаевны.
В этот день было много смеха, радости, улыбок, а в спортивном зале царило приподнятое праздничное настроение. На это мероприятие были приглашены мамы юных спортсменов, которые тепло приветствовали и поддерживали ребят дружными аплодисментами  на протяжении всего праздника.
Приятным сюрпризом для каждой мамы стал вручённый её ребёнком подарок.
В настоящее время все участники этих соревнований активно готовятся к участию в первенстве Южного Федерального округа, которое состоится уже совсем скоро в городе Анапе. Пожелаем нашим спортсменам удачи и надеемся, что они достойно смогут представить наш город и край на этих соревнованиях!

Вернуться назад Поделиться: