Соревнования по горному бегу на Кубок главы Северского района.

Соревнования по горному бегу на Кубок главы Северского района. В минувшие выходные более 180 легкоатлетов из разных уголков Краснодарского края принимали участие в соревнованиях по горному бегу на Кубок главы Северского района.
Геленджик был представлен шестью воспитанниками спортивной школы «Надежда» тренера-преподавателя Д.И. Митяева.
Наши юные спортсмены показали очень хорошие результаты. Победителем в возрастной группе среди юношей 16-18 лет стал Никита Карпунин, а Даниил Сивинских (до 14 лет) стал бронзовым призёром соревнования. Совсем немного до призового места не добежали Анна Стратий и Валерий Майоров, заявленные среди спортсменов до 14 лет.
Стоит отметить тренеров-преподавателей по лёгкой атлетике ДЮСШ «Надежда» мастеров спорта России Дмитрия Митяева и Екатерину Филиппову, которые также принимали участие в состязаниях, победили и, кроме того, оба установили рекорды на своих трассах среди участников от 18 до 29 лет.