Губернаторский бал

  
Губернаторский бал 25.06.2014 24 июня 2014 года во Дворце спорта "Олимп" состоялся Губернаторский бал, в котором приняли участие 2500 выпускников из всех районов края, включая и 42 выпускника нашего города.
Приглашение на главный выпускной края получили лучшие из лучших - отличники учебы, спортсмены, победители творческих конкурсов, олимпиад, стобалльники.
Поздравил выпускников с новым этапом в жизни губернатор Кубани А.Н. Ткачев. Александр Николаевич напутствовал молодым людям в погоне за грандиозными проектами не забывать, кто они и откуда родом, не покидать Кубань, а находить себя здесь, на родной земле.
«Мы живем в уникальном, лучшем крае, самом продвинутом субъекте России, - отметил глава региона. – Это предмет большой гордости и чести, что у вас есть возможность родиться и пригодиться здесь, получить профессию, призвание, жить и творить, состояться как личность. Хочу, чтобы вы связали судьбу с нашей Кубанью. Уверен, если вы это сделаете, никогда не пожалеете».
Вместе с выпускниками городов и районов Кубани главными героями бала стали их ровесники из Ленинского района Республики Крым. Они возглавили колонну участников на торжественном шествии.
Губернаторский бал дал старт выпускным вечерам в городах и районах края.
Вернуться назад Поделиться: