Губернаторский бал 2018

  
Губернаторский бал 2018 25.06.2018 24 июня 2018 года в Краснодаре для двух тысяч лучших выпускников Кубани состоялся Губернаторский бал, в котором приняли участие сорок выпускников нашего города.

С окончанием школы победителей муниципальных и школьных конкурсов, а также ребят с особыми достижениями поздравили глава региона Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

В этом году праздник носит название «Звездный бал 2018». По традиции, его участники приняли участие в шествии по улице Красной. Колонна выпускников прошла от сквера им. Георгия Жукова до площади перед зданием Законодательного Собрания Краснодарского края.

После открытия торжественной части Губернаторского бала к выпускникам обратился Вениамин Кондратьев.

– Я уверен, что у каждого из вас есть в жизни шанс стать настоящей, большой, яркой звездой. Не упустите его. А для этого предстоит еще много потрудиться, многому научиться, освоить профессию. Но самое главное – ставить перед собой амбициозные цели и идти к ним, чего бы это ни стоило, – сказал глава региона. Он отметил, что выпускники уже сделали уверенный шаг навстречу своему успешному будущему. Отличной учебой, победами в олимпиадах и конкурсах, активным участием в общественной жизни школы, района, края.

Во время бала, тысяча пар синхронно танцевала на площади под музыку. Выпускники исполнили несколько танцев: вальс, танго, хастл, блюз, ча-ча-ча и попурри.

Подарком губернатора Кубани выпускникам 2018 года стало присвоение одной из звезд имени «Выпускники школ Кубани». Соответствующая запись внесена в «Международный каталог небесных тел».
Вернуться назад Поделиться: