О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

  
15.09.2014

О проведении Всероссийского конкурса

на лучшую организацию работ в области условий

и охраны труда «Успех и безопасность»

Уважаемые руководители организаций

и индивидуальные предприниматели муниципального образования

город-курорт Геленджик!

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года №516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», в период с 1 августа 2014 года по 12 декабря 2014 года объявлен Всероссийский конкурс по следующим номинациям:

1) Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

2) Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

3) Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

4) Лучшая организация в области охраны труда среди организаций бюджетной сферы;

5) Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).

Целью конкурса является пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, а также активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

По соглашению с Минтрудом России организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г.Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт: http://www.aetalon.ru, тел/факс:8(495)411-09-98.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на вышеуказанном web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в соответствующем разделе и заполнить электронные формы на участие в конкурсе. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября включительно. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Призываем работодателей муниципального образования город-курорт Геленджик принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую

организацию работ в области условий и охраны труда.

После регистрации и подачи заявки просим информировать отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУКК «Центр занятости населения города Геленджик» тел/факс 2-02-25.


Вернуться назад Поделиться: