Всероссийская неделя охраны труда-2017

  
01.02.2017

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года №1346 и решением организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийской недели охраны труда от 19 октября 2016 года, в период с 10 по 14 апреля 2017 года в Главном медиацентре г. Сочи пройдет III Всероссийская неделя охраны труда (далее также – Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой будут продемонстрированы лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассмотрены превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждены и конкретизированы направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет ряд специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

Информацию о проведении Недели и условиях участия в ее работе можно получить на официальном web-сайте Недели: vssot.aetalon.ru, а также в контактном центре Недели: 8 (495) 411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru.

Для участия во Всероссийской неделе охраны труда-2017 работодателям необходимо направить список специалистов (с указанием должности, телефона и e-mail), командируемых для участия в ее работе, до 10 февраля 2017 года в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения города Геленджик» нарочно, по электронной почте trud_gel@mail.ru либо по факсу: 2-02-25.


Вернуться назад Поделиться: