Внимание, конкурс! Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

  
03.07.2018 Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р и в соответствии с решением Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 12 апреля 2018 года № 2-1 в крае в 2018 году проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс).

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, ежегодно утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.

В 2018 году перечень номинаций конкурса расширен, включены новые номинации:

«За лучшие условия труда работников с семейными обязанностями в организациях производственной (непроизводственной) сферы»;

«За трудоустройство инвалидов в организации»;

«За трудоустройство инвалидов на предприятия, единственным учредителем которых являются общероссийские организации инвалидов».

По каждой номинации конкурса определяются победители.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

С положением о конкурсе и условиями его проведения можно ознакомиться на сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края: https:rosmintrud.ru/events/1178, а также в ГКУ КК ЦЗН города Геленджик.

Прием заявок от участников осуществляется министерством труда и социального развития Краснодарского края по почте на адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58, или нарочно по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 320, в срок до 10 июля 2018 года.

По всем вопросам, связанным с организацией проведения конкурса, обращаться в управление труда министерств труда и социального развития Краснодарского края по тел. (861) 252-26-94, 252-33-15 или электронной почте: kurchenko_ia@dgsz.krasnodar.ru.

Контактный телефон для справок: отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН города Геленджик 8 (861) 2-02-25.

Вернуться назад Поделиться: