Обучение управленческих кадров

  
29.04.2019

С целью реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» разработан и утвержден национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости».

В рамках национального проекта предусмотрена реализация федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда», целью которого является формирование системы подготовки кадров, направленной на обучение управленческого звена предприятий - участников национального проекта, а также служб занятости населения.

Цель программы - обучение руководителей новым компетенциям и навыкам управления в условиях проведения масштабных производственных преобразований, внедрения организационных и технологических инноваций, способствующих повышению производительности труда.

Обучение производится представителями ведущих российских и зарубежных образовательных организаций, практиками и успешными предпринимателями за счет средств федерального бюджета. Помимо теоретического блока обучение включает в себя стажировки на образцовых предприятиях (в том числе за рубежом) и разработку группового проекта, направленного на повышение производительности труда на предприятии. Обучение включает в себя очные занятия (3 дня в месяц), а также дистанционные занятия. Участники одного предприятия могут обучаться одновременно или же в разных потоках в течение 6 месяцев.

По вопросам обучения обращаться в центр повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли по телефонам: +7(499)143-25-40, +7(499)956-98-53, +7(499)956-98-54 или по электронной почте Leaders-pro@vavt.ru.


Вернуться назад Поделиться: