Приглашаем работодателей города-курорта Геленджик стать партнёрами-работодателями проекта «Профстажировки»

  
06.08.2019

"Профстажировки" - совместный проект платформы "Россия - страна возможностей" и Общероссийского народного фронта. В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки.

Основной целью проекта является обеспечение непосредственного влияния работодателей на процесс подготовки молодых специалистов, которое достигается путем разработки кейсов (практико-ориентированных заданий технологической, экономической, социальной направленности), доступных для студентов и образовательных организаций.

Для работодателей, заинтересованных в развитии своего кадрового потенциала, предлагается два варианта партнерских отношений: ключевые партнеры – работодатели, разместившие на сайте конкурса не менее 10 кейсов; партнеры - работодатели, разместившие на сайте конкурса не менее 3 кейсов. Для партнеров, разместивших более 30-ти кейсов, предусмотрена специальная программа PR-поддержки. Узнать подробности можно на сайте: maria.elkina@rsv.ru.

Участие в проекте бесплатно и не налагает на партнеров никаких финансовых обязательств.

Любая организация–работодатель может стать партнером проекта!

К числу партнеров–работодателей проекта относятся компании и организации, осуществляющие деятельность в области промышленности, сельского хозяйства, транспорта и связи, в сфере услуг, науки, образования и здравоохранения, региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления:

Ориентированные на расширение возможностей для самореализации молодежи.

Заключившие соглашение об участии в проекте.

Разработавшие не менее 3-х отраслевых кейсов.

Участие в проекте позволит организации получить решения своих задач, найти и пригласить на стажировку молодых талантов – будущих специалистов.

Для участия в проекте необходимо разместить на платформе несколько кейсов, основанных на реальных задачах организации. Подробная информация о проекте размещена на сайте http://профстажировки.рф.

По возникающим вопросам также можно получить консультацию в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН города Геленджик по телефону 8 (86141) 2 02 25.


Вернуться назад Поделиться: