«Российская организация высокой социальной эффективности»

  
08.08.2019

Конкурс проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р и решением Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 25 июня 2019. № 3-1 в крае в 2019 году.

Победители регионального этапа конкурса участвуют в федеральном этапе конкурса, где за победу сражаются представители всех субъектов Российской Федерации.

Итоги федерального этапа конкурса подводятся на заседаниях Российской трехсторонней комиссии, а награждение победителей проходит в торжественной обстановке в Доме Правительства Российской Федерации с участием заместителя Председателя правительства Российской Федерации.
Если Ваша организация:

действует не менее трех лет;

не находится в стадии ликвидации, не признана банкротом, и ее деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

не имеет задолженности по платежам, в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды на дату, предшествующую дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на месяц;

не имела случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года, предшествующего конкурсу;

не имеет нарушений трудового законодательства (задолженности по заработной плате и другим выплатам работникам), миграционного законодательства (привлечение иностранных работников);

работники и работодатели не находятся в состоянии коллективного трудового спора – то вы можете представить документы для участия в региональном этапе конкурса.

Информационные материалы по организации Конкурса размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru/глав-ная/информация/конкурсы и мероприятия/всероссийский конкурс Российская организация высокой социальной эффективности). Конкурс проводится по нескольким номинациям.

Заявки на участие в региональном этапе Конкурса принимаются министерством труда и социального развития Краснодарского края по почте на адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58 или нарочно по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская д.5, кабинет 320 в срок до 1 сентября 2019 года, телефон для справок 8 (861) 252-45-23.


Вернуться назад Поделиться: