Конкурс проектов "Социальный предприниматель"

  
Конкурс проектов "Социальный предприниматель" 17.01.2020 Открылся прием заявок для участия в конкурсе "Социальный предприниматель – 2020"
Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" открыл прием заявок для участия в конкурсе проектов "Социальный предприниматель – 2020". Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 28 февраля 2020 года.
Заявки на конкурс принимаются круглый год а победители объявляются два раза в год - летом и осенью. Заявки предпринимателей, поступившие после 28 февраля 2020 года, будут рассмотрены в следующем периоде. 
Для участия в конкурсе "Социальный предприниматель – 2020" необходимо зарегистрироваться, создать заявку в личном кабинете, заполнить поля заявки на сайте и отправить ее в Оргкомитет Конкурса.
Конкурс "Социальный предприниматель" — это ключевой механизм фонда "Наше будущее", позволяющий отбирать проекты, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн. рублей с возможностью отсрочки платежей. За 12 лет существования фонда поддержку получили 254 проекта в 58 регионах России на общую сумму 653,2 млн. рублей. 
Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, направленные на улучшение жизни общества и решение насущных социальных проблем.
Основные направления социального предпринимательства:

Образование (дошкольное, общее, дополнительное);
Производство товаров;
Деятельность в области спорта и отдыха;
Здравоохранение;
Услуги в сфере туризма;
Деятельность по уходу за пожилыми;
Деятельность музеев и объектов культуры;
Обработка вторичного сырья.

Поддержанные Фондом социальные предприниматели решают широкий спектр социальных задач: создание рабочих мест, в том числе для социально незащищенных категорий граждан, реабилитация и уход за пожилыми людьми и людьми с инвалидностью, развитие сферы дошкольного и школьного образования, обеспечение доступного досуга и другие. 
Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства муниципального образования город-курорт Геленджик принять участие в конкурсе  "Социальный предприниматель – 2020".
Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте http://konkurs.nb-fund.ru/   или  в   организационном   комитете по телефону +7 800 333 68 78 (звонок из регионов России бесплатный и принимается с 9:00 до 18:00 в рабочие дни по московскому времени).

Вернуться назад Поделиться: