Объявление для работодателей

  
Объявление для работодателей 21.04.2020 Объявление для работодателей
    В целях обеспечения гарантии государства по реализации конституционных прав граждан Российской Федерации на труд и социальную защиту от безработицы постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2020 г. № 486 утверждены Временные правила представления работодателями информации о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров, а также иных сведений о занятости в информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий "Работа в России".
    Информация о высвобождении размещается работодателями в подсистеме "Личный кабинет работодателя" системы Общероссийская база вакансий "Работа в России" не позднее рабочего дня, следующего за днем изменения сведений, включенных в такую информацию.
    По вопросам регистрации и размещения вышеуказанных сведений Вы можете обратиться в ГКУ КК «Центр занятости населения города Геленджик»по телефону: (86141) 2-02-25.

Вернуться назад Поделиться: