Месячник «Безопасный труд» в организациях строительной отрасли

  
Месячник «Безопасный труд» в  организациях строительной отрасли 19.10.2020 Месячник «Безопасный труд» в
организациях строительной отрасли


В целях реализации статьи 4 Закона Краснодарского края от 3 июня 1998 г. № 133-КЗ «Об охране труда», решения краевой межведомственной комиссии по охране труда и на основании приказа министерства труда и социального развития Краснодарского края от 25 сентября 2020 г. № 1361 в период с 1 по 31 октября 2020 г. объявлен краевой месячник «Безопасный труд» в организациях строительной отрасли Краснодарского края (далее - месячник).
Приказ о проведении месячника размещен на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края www.sznkuban.ru.
Краевой месячник «Безопасный труд» проводится в организациях строительной отрасли, осуществляющих свою деятельность на территории Краснодарского края, независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности.
Отчеты о проведении конкурса необходимо направлять в Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения города Геленджик» в отдел трудовых отношений, охраны  труда и  взаимодействия с  работодателями  по электронной почте trud_gel@mail.ru в срок до 3 ноября 2020 года.
Вопросы по тел. 8(86-141)2-02-25.

Вернуться назад Поделиться: