Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2021. Лучших наградят денежными призами

  
Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2021. Лучших наградят денежными призами 19.01.2021 Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2021. Лучших наградят денежными призами

    Медиагруппа “АКТИОН-МЦФЭР” при поддержке Минтруда России и Роструда проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда. Целью олимпиады является повышение престижа профессии специалиста по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда, будет определен лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе и в России. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 руб., лучший в каждом федеральном округе - 50 000 руб.
    Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и выполнить практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие  бесплатное.
    Предлагаем специалистам, руководителям служб по охране труда принять участие в Олимпиаде и проинформировать об участии ГКУ КК ЦЗН города Геленджик по электронной почте trud_gel@mail.ru или по тел. 8(86141)2-02-25.

Вернуться назад Поделиться: