О Международной выставке "Безопасность и охрана труда"

  
       Министерством труда и социальной защиты РФ совместно с Министерством промышленности и торговли РФ, Министерством экономичес-кого развития РФ, Федеральной службой по труду и занятости, Российским союзом промышленников и предпринимателей, торгово-промышленной палатой России, ФСС РФ, Европейской Федерацией Безопасности, Ассоциа-цией разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ проводится 25-я юбилейная Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда - 2021" (далее БиОТ-2021) с 7 по 10 декабря 2021 года в г. Москва в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной.

    Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Салон сварочных технологий, оборудования и защитных СИЗ, Салон промышленной и пожарной безопасности, Салон инноваций и ITрешений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея прессы (СМИ), Аллея работы на высоте и в ОЗП (Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве). Также на Выставке будет организована Зона Деловых переговоров - площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

    Участие в Международной выставке БИОТ-2021 – это реальный шанс для российских предприятий увеличить объемы продаж, найти иностранных партнеров и заключить взаимовыгодные контракты. Основная повестка и тематика деловой программы БИОТ-2021 будет сформирована в ближайшее время. Телефон для справок 8-495-789-93-20.

Файл:  Загрузить
Вернуться назад Поделиться: