Месячник "Безопасный труд"

  
Месячник "Безопасный труд" 06.10.2021

В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 1 сентября 2021 г. № 1358 "О проведении месячника "Безопасный труд" в организациях отрасли обрабатывающих производств Краснодарского края", решением краевой межведомственной комиссии по охране труда от 17 декабря 2020 г. в муниципальном образовании город-курорт Геленджик (далее – МО) с 1 по 31 октября 2021 года организовано проведение месячника.

Данное мероприятие проводится в целях профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения  условий труда работников организаций обрабатывающих производств МО.

Решение об участии в месячнике работодателем принимается самостоятельно совместно с профсоюзным или иным уполномоченным работниками организации представительным органом (при наличии). 

В ходе проведения месячника рабочей группой работодателя проводятся комплексные проверки состояния условий и охраны труда в организации, осуществляется проверка соблюдения законодательства Российской Федерации по охране труда. 

Организации, принявшие участие в месячнике, направляют заполненную форму отчетности в ГКУ КК ЦЗН города Геленджик до 4 ноября 2021 г. Консультации о ходе проведения месячника по телефону: 8-86141-202-25.


Вернуться назад Поделиться: