О Всероссийском рейтинге организаций

  
О Всероссийском рейтинге организаций 16.12.2021

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский рейтинг организаций малого, среднего и крупного бизнеса в области охраны труда (приказ Минтруда России "О проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда" от 22.11.2021 № 818 и "О проведении Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда" от 22.11.2021 № 817). Основной целью данного рейтинга является оценка эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях малого, среднего и крупного бизнеса, а также привлечение общественного внимания к области охраны труда и здоровья в процессе трудовой деятельности.

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах необходимо зарегистрироваться по следующим ссылкам:

Министерство труда и социального развития Краснодарского края призывает организации крупного, среднего и малого бизнеса независимо от вида экономической деятельности и организационно-правовых форм принять участие во Всероссийском рейтинге.

Консультации и вопросы по участию во Всероссийском рейтинге - в ГКУ КК ЦЗН города Геленджик по телефону: 8(86141)2-02-25.


Вернуться назад Поделиться: