Краевой конкурс "Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2022"

  
Краевой конкурс "Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2022" 28.03.2022

В Краснодарском крае в период с 21 февраля по 11 апреля 2022 г. проводится краевой конкурс "Лучший специалист по охране труда Краснодарского края" (далее – конкурс). Организатором конкурса является министерство труда и социального развития Краснодарского края. Конкурс проводится  в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели  индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый отборочный этап в период с 21 февраля по 21 марта 2022 г. Второй этап проводится в период с 24 марта по 11 апреля 2022 г.

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамотой министерства труда и социального развития Краснодарского края и ценным подарком. Рейтинг (ТОП – 10) участников конкурса, будет размещен на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края. Победителю конкурса, занявшему первое место, делегируется право представлять Краснодарский край на конкурсе "Лучший специалист  по охране труда Южного федерального округа".

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства. Возможные вопросы по участию в конкурсе можно выяснить в государственном казенном учреждении Краснодарского края "Центр занятости населения города Геленджик" по тел. 8 (86141) 2-02-25.

Приглашаем всех специалистов города-курорта Геленджик в области охраны труда принять участие в конкурсе!


Вернуться назад Поделиться: