28 апреля - Всемирный день охраны труда

  
28 апреля - Всемирный день охраны труда 28.03.2022

В целях содействия предотвращению несчастных случаев  и профессиональных заболеваний на рабочих местах во всем мире по инициативе Международной организации труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Министерство труда и социального развития Краснодарского края призывает предприятия в связи с этим событием организовать и провести  конференции, семинары, круглые столы, а также другие мероприятия, например: обследования структурных подразделений; собрания в трудовых коллективах; проведение конкурсов среди структурных подразделений на лучшее рабочее место, участок, цех; знание правил по охране труда, производственных и технологических инструкций, инструкций по охране труда; проведение заседаний комиссий по охране труда; проведение профилактических бесед, лекций с работниками по вопросам охраны труда и т.д.

Государственное казенное учреждение Краснодарского края "Центр занятости населения города Геленджик" в малом зале Дворца культуры искусства и досуга, расположенного по адресу: г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 95,  проводит 29 апреля 2022 г. в 10 час. семинар, посвященный Всемирному дню охраны труда.


Вернуться назад Поделиться: